Di seguito la tabella che contiene, in ordine alfabetico, l'elenco dei nominativi dei candidati che hanno presentato la domanda di partecipazione come Volontario Civile del progetto:

"Camminare Insieme Art. 40 L.289 - Milano 2016"

Accanto a ciascun nominativo è riportato il numero di protocollo assegnato alla domanda e la data e l'ora in cui si svolgerà il colloquio individuale. Tutti i colloqui si terranno presso l'Unione Italiana dei Ciechi di Milano in via Mozart 16 al 1° piano.

Si fa presente che le nuove disposizioni prevedono che questa pagina abbia valore di notifica per la data e l'ora del colloquio individuale e che l'eventuale assenza avrà valore di rinuncia e di esclusione dal progetto.

Elenco delle candidature e data dei colloqui

Nominativo Protocollo Data e ora
Amoruso Fabio 650/S lun 22/01/2018 11:30
Balmus Mihaela 645/S lun 22/01/2018 10:30
Bara Elisa 580/S lun 15/01/2018 10:00
Boffa Riccardo 658/S ven 26/01/2018 10:00
Bonetti Alberto 653/S lun 22/01/2018 14:30
Bonfanti Ruslan 652/S lun 22/01/2018 12:30
Bramati Tamara 615/S lun 15/01/2018 15:00
Brivio Alice 632/S ven 19/01/2018 11:30
Cacciatore Manuel 562/S lun 15/01/2018 9:30
Carugno Giovanni 614/S lun 15/01/2018 14:30
Ciccone Altea 665/S ven 26/01/2018 12:00
Colotta Federica 627/S ven 19/01/2018 10:00
Costantini Gabriele 638/S ven 19/01/2018 15:00
Cucchetti Claudia 637/S ven 19/01/2018 14:30
De Giorgi Barbara Nicole 654/S lun 22/01/2018 15:00
Delzotto Marta 605/S lun 15/01/2018 11:00
Delzotto Mattia 604/S lun 15/01/2018 10:30
Di Pierro Luis Junior 660/S ven 26/01/2018 11:00
Di Pietro Matteo 629/S ven 19/01/2018 11:00
Di Vara Gioele 636/S ven 19/01/2018 12:30
El Mehrat Karim 635/S ven 19/01/2018 12:00
Fuscaldo Lorenzo 664/S ven 26/01/2018 11:30
Galliera Efrem Alessandro 642/S lun 22/01/2018 9:30
Gallucci Antonella 657/S ven 26/01/2018 9:30
Garrapa Tommaso 611/S lun 15/01/2018 12:30
Gregori Chiara 640/S ven 19/01/2018 15:30
Grimaldi Sara 666/S ven 26/01/2018 12:30
Laffranchi Laura 641/S ven 19/01/2018 16:00
Lione Alice 607/S lun 15/01/2018 11:30
Musso Michael 609/S lun 15/01/2018 12:00
Ruo Marco 617/S lun 15/01/2018 16:00
Sala Lorenzo 646/S lun 22/01/2018 11:00
Sasso Sara Gilda 659/S ven 26/01/2018 10:30
Scioni Elena 655/S lun 22/01/2018 15:30
Sponchiado Sara Laura 656/S lun 22/01/2018 16:00
Tabacchi Dario 644/S lun 22/01/2018 10:00
Tam Simone 618/S ven 19/01/2018 9:30
Tontini Mattia 616/S lun 15/01/2018 15:30
Tonto Paola 628/S ven 19/01/2018 10:30
Toro Bustamante  Claudia Mariana 671/S ven 26/01/2018 14:30
Valente Lucas 651/S lun 22/01/2018 12:00